Гей-домогательства Жириновского и «ледяная» подлодка США: новости мира (фото, видео)
Фото взято из свободного источника
19:30 22.03.2018

Гей-домогательства Жириновского и «ледяная» подлодка США: новости мира (фото, видео)

Китайцы изобрели обои, которые сами вызовут пожарных при возгорании, а в Японии зацвела сакура и начался ежегодный весенний фестиваль.

Журналист «Настоящего времени» Ренат Давлетгильдеев, не скрывающий свою нетрадиционную ориентацию, заявил о домогательствах со стороны лидера партии ЛДПР Владимира Жириновского. По его словам, политик не держал себя в руках во время интервью и «лапал за жопу так, что руки тряслись с диктофоном». Пресс-секретарь депутата пока никак не прокомментировал данную ситуацию.

На заводе польской компании Synthos в чешском Кралупи-над-Влтаво произошел мощный взрыв, который унес жизни шести человек. Количество раненых пока не уточняется. Пожарная служба уточняет, что инцидент не вызвал пожар, однако многие рабочие получили травмы, в том числе  серьезные.

Флагман подводного флота США субмарина Hartford «потерпела фиаско» при отработке «ударов по России» в Арктике. Накануне в интернете получил широкую огласку инцидент, при котором американская подлодка немного не рассчитала суровые погодные условия и застряла во льдах во время попыток отточить надводный запуск ракет.

«Умные обои» разработали ученые из Китая. При возникновении возгорания особо чувствительные гидроксиапатитные обои с интегрированными датчиками из оксида графена не только выдержат около пяти минут воздействия открытого огня, но и сами передадут тревожный сигнал пожарным.

А в Японии радостные новости — сегодня, 22 марта, стало известно, что на островах зацвела сакура и это событие дало старт традиционному фестивалю Japan Cherry Blossom. Стоит отметить, что весна — самое лучшее время для посещения Токио. В грандиозном парке Синдзюку-Геэн растут более тысячи нежно-розовых деревьев, которые олицетворяют радость жизни и человеческое существование.

Автор материала: Анна Беляева
Источник материала: Sevas.com

Обсуждение