Военная форма для беременных и отравленные британцы в США: новости мира (фото, видео)
Фото взято из свободного источника
19:34 02.04.2018

Военная форма для беременных и отравленные британцы в США: новости мира (фото, видео)

Трамп пригласил Путина «побеседовать» в Белом доме, а в Будапеште на взлетной полосе в ДТП пострадали 10 человек.

В Вашингтоне 51 турист был госпитализирован с симптомами отравления, 48 из них — подростки. Группа приехала из Нью-Йорка, но, вероятнее всего, путешественники родом из Лондона. Стоит отметить, что тревожные симптомы у них проявлялись еще до приезда в американскую столицу. 

В германии военные разработали специальную форму для беременных служащих. Создание одежды обошлось бундесверу в €650 тысяч, однако в том случае, если у женщин при эксплуатации возникнут замечания, форму обещают переделать. Главная особенность новинки заключается в более свободной линии талии и в укрепленном каркасе грудной клетки.

В аэропорту Будапешта на «взлетке» столкнулись автобусы, перевозившие прилетевших пассажиров. 10 человек получили травмы разной степени тяжести. По словам местных полицейских, пострадавшие прилетели из Бухареста, большая часть из них — граждане Румынии.

Помощник Владимира Путина рассказал об интригующем предложении Дональда Трампа президенту России. Глава США пригласил российского лидера провести официальную встречу в Вашингтоне. Предположительно, речь пойдет о прошедших выборах.

В Польше власти сносят и портят памятники советским солдатам и воинские захоронения. 

«Всего с начала года зафиксировано 20 фактов незаконных действий в отношении памятников и мест захоронений», — рассказал руководитель представительства Министерства обороны РФ по организации и ведению военно-мемориальной работы в Польше Алексей Фомичев, отметив, что поправки в закон о запрете пропаганды коммунизма или иного тоталитарного строя действуют с прошлой осени.

Автор материала: Анна Беляева
Источник материала: Sevas.com

Обсуждение