Крымские красавицы покорили столичный конкурс красоты
Кирилл Каллиников / РИА Новости
14:55 23.11.2017

Крымские красавицы покорили столичный конкурс красоты

5 прекрасных участниц-жительниц  полуострова боролись за звание «Топ-модель России» и «Топ-модель Плюс». Три из них завоевали не только зрительские сердца, но и победы в различных номинациях.

В московском отеле Korston 21 ноября прошел финал конкурса «Топ-модель России — 2017», на который приехали представительницы всех регионов страны.

Обладательницей титула «Топ-модель России» стала Анастасия Рубанова из Магнитогорска

В категории «Топ-модель PLUS» лучшей признали петербурженку Алину Феодориди. Также она отметилась в номинации «Мисс Instagram Plus».

Не остались и без титулов и крымчанки. Анну Тищенко из Севастополя признали 1-й вице-топ-моделью России, а Алину Букетову из Евпатории — «Мисс Артистичность».

 Алиса Глытенко покорила жюри формами и одержала победу в номинации «Мисс Бикини» в конкурсе «Топ-Модель плюс».

Организаторы отметили, что победительницы конкурса отправятся соревноваться за звание «Мисс СНГ 2017». Конкурс пройдет в столице Армении Ереване в начале декабря.

Ранее мы писали, что крымские участницы «Топ-модель России-2017» могли не попасть на финал конкурса. Региональный продюсер проекта Татьяна Назарова заявила, что делегация полуострова не смогла оплатить взнос, необходимый для участия.

Девушкам повезло, поскольку им была сделана небольшая уступка, что позволило отправиться в Москву и получить заветные титулы. При этом организаторы отметили красоту крымчанок.

Организаторы конкурса высоко оценили моделей с полуострова.

«Девчонки у вас большие, породистые. Это то, что мы долго искали», — передала Назарова оценку, которую дали крымским моделям.

Автор материала: Андрей Бритенков
Источник материала: Sevas.com

Фото

Обсуждение