Полина Богусевич представит Россию на «Детском Евровидении» (фото)
Фото взято из открытых источников
18:20 24.11.2017

Полина Богусевич представит Россию на «Детском Евровидении» (фото)

Конкурс пройдет в воскресенье, 26 ноября в грузинской столице Тбилиси. Юная россиянка выступит под 13-м номером.

Россиянка Полина Богусевич представит страну на «Детском Евровидении 2017». В музыкальном конкурсе примут участие дети из 16 стран: Албании, Армении, Австралии, Белоруссии, Грузии, Ирландии, Италии, Кипра, Македонии, Мальты, Нидерландов, Польши, Португалии, России, Сербии и Украины.

«Детское Евровидение» откроет Николь Николау из Кипра, Полине Богусевич в ходе жеребьевки достался 13-й номер, а заключительным станет выступление итальянки Марии Исиде Фьоре.

Россиянка исполнит на международном конкурсе песню «Крылья».

Полина Богусевич — ученица Академии популярной музыки Игоря Крутого. В 2012 году девушка участвовала в международном арт-фестивале «Езерски Бисери» в Македонии, а также телепроектах «Окно в Париж» и «Школа Музыки».

В 2014 году Богусевич попала в первый сезон телешоу «Голос. Дети», где выступала в команде Димы Билана. В 2015 году Полина получила диплом первой степени международного вокального конкурса «Сан-Ремо» для детей и подростков.

Шоу состоится 26 ноября в Олимпийском дворце Тбилиси. Генеральная репетиция финального пройдет 25 ноября, а до этого его участникам и членам делегаций 16 стран предстоит культурная программа.

««Детское Евровидение» — это комплексное мероприятие, которое не ограничивается одним или двумя концертами. Поэтому мы подготовили для его участников интересные мероприятия, экскурсии и различные социальные акции», — отметила директор блока СМИ и коммуникации Общественного ТВ Грузии Тинатин Бердзенишвили.

Музыкальные критики и букмекеры, тем временем, запустили голосование, которое поможет предположительно определить будущего победителя конкурса. Большинство голосов досталось представительнице Беларуси Хелене Мерааи, россиянка также вошла в первую пятерку лидеров.

Шкала голосования по данным на утро 24 ноября:

1. Беларусь: Хелена Мерааи 28.84% (10386 голосов)

2. Грузия: Григол Кипшидзе 24.06% (8664 голоса)

3. Армения: Миша 16.66% (5998 голосов)

4. Россия: Полина Богусевич 6.99% (2516 голосов)

5. Нидерланды: Fource 3.83% (1381 голос).

Сообщалось также, что крымские красавицы покорили столичный конкурс красоты. Анну Тищенко из Севастополя признали 1-й вице-топ-моделью России, а Алину Букетову из Евпатории — «Мисс Артистичность».

Организаторы отметили, что победительницы конкурса отправятся соревноваться за звание «Мисс СНГ 2017». Конкурс пройдет в столице Армении Ереване в начале декабря.

Автор материала: Ирина Лоскутова
Источник материала: ТАСС

Обсуждение