В Севастополе вспомнили о юбилее «настоящего мужика» Яцубы
Фото: news.sevas.com
07:32 02.07.2017

В Севастополе вспомнили о юбилее «настоящего мужика» Яцубы

На севастопольском форуме и в соцсетях не раз призывали вернуть экс-главу СГГА к управлению городом.

1 июля бывшему председателю Севастопольской городской государственной администрации Владимиру Яцубе исполнилось 70 лет. Об этом напомнили в группе «Автопартнер Крым» соцсети «ВКонтакте».

«Сегодня Владимиру Григорьевичу Яцубе исполнилось 70 лет. Почёт и уважение настоящему трудолюбивому хозяйственнику и мужику, талантливому руководителю и отцу во всех смыслах этого слова. Последующим руководителям города до него расти и расти. С Днем рождения, Владимир Григорьевич!» — процитировали в паблике комментарий на одном из новостных порталов города.

«Я бы за Яцубу проголосовала и сейчас. Умный, грамотный, тактичный руководитель, именно он собрал тогда на площади нас всех, через ПР, теперь все забыли об этом», — добавила еще одна горожанка.

Напомним, осенью 2015 года на севастопольском форуме появились сообщения, что Владимира Яцубу видели в Севастополе. Тогда многие форумчане с теплотой вспоминали экс-мэра, некоторые даже считали, что он был лучшим градоначальником и призывали вернуть его к управлению городом.

Напомним также, что Владимир Яцуба сложил свои полномочия 24 февраля 2014 года, на следующий день после проведения митинга, на котором был избран «народный мэр» Алексей Чалый. По мнению сменившего его на посту Дмитрия Белика, «кто и как бы ни относился к Владимиру Яцубе, но упрекнуть его в непорядочности нельзя уж точно».

Автор материала: Анастасия Шумельская
Источник материала: news.sevas.com

Обсуждение