Туристов повергли в шок цены и сервис в отеле Севастополя
Фото: dzadziki.com
10:54 06.07.2017

Туристов повергли в шок цены и сервис в отеле Севастополя

Туристы остановились в севастопольском отеле за 15 тысяч рублей в сутки, однако мыться им пришлось водой из бутылок, которую они к тому же купили за свой счёт.

Туристы в шоке от цен севастопольских отельеров. Историей приезда своих знакомых в город-герой поделился в Facebook журналист Олег Крючков.

«Приехали знакомые. Дорогой отель в Севастополе, номер 15 тысяч сутки. Вид на море, понты. Только воды нет. Совсем», — рассказывает Крючков.

При этом администратор отеля ответил им, что это плановое отключение, на одном из городских сайтов объявляли о нём. Примерно через пять часов воду всё же дали, однако она была жёлтой.

«Администратор снова выдал: откройте краны, сойдёт. Ждали три часа, не помогло. Вариантов не было, вечером ребят ждали на свадьбе. Купили большие баклаги с водой и нагрели их на солнце, так и мылись. Четверо, за свои же 60 тысяч рублей, каждый снял номер», — рассказал журналист.

По словам Олега Крючкова, причина сокращения турпотока в Крым не в дорогих авиабилетах, а в отсутствии должного сервиса.

«Научитесь работать, разговаривать с людьми и помогать им! Этих туристов Крым потерял навсегда!» — резюмировал Олег Крючков.

Напомним, Ольга Кабо шокирована крымскими ценами. А в Керчи отельеры просят туристов экономить воду.

Автор материала: Ирина Лоскутова
Источник материала: news.sevas.com

Обсуждение