«Аэроэкспресс» вводит льготы для крымчан
11:11 12.04.2018

«Аэроэкспресс» вводит льготы для крымчан

Туристы, жители полуострова прилетающие в Москву, смогут воспользоваться услугами перевозчика по специальным тарифам.

«Тарифы «Крымчанин» и «Три крымчанина» рассчитаны на проезд от аэропортов Шереметьево, Домодедово и Внуково до центра Москвы и обратно по выгодной цене. Предложение особенно актуально для тех, кто находится проездом в столице. Стоимость билета для пассажира по тарифу «Крымчанин» составит 425 рублей в одну сторону, что на 15% ниже стоимости покупки стандартного билета в кассе или билетопечатающем автомате», — сообщили в пресс-офисе «Аэроэкспресса».

Стоит отметить, что тариф  «Три Крымчанина» рассчитан на группы от 3 человек, и поездка для каждого пассажира обойдется в 250 рублей в одну сторону. Продажа будет осуществляться в московских аэропортах у касс «Аэроэкспресса» в зоне выдачи багажа при предъявлении посадочного талона.

«Билеты по новым тарифам дают право на проезд по маршруту «аэропорт — город — аэропорт». Воспользоваться обратным билетом можно в течение 30 дней с момента первого прохода через турникет в аэропорту», — добавили в пресс-офисе.

Ранее сообщалось о том, что новый терминал аэропорта «Симферополь» начнет принимать пассажиров уже 16 апреля. Около 400 человек разного возраста в тестовом режиме проинспектировали работу служб и удобство разметки в воздушной гавани накануне открытия нового терминала.

Автор материала: Яна Ткачёва
Источник материала: Sevas.com

Обсуждение