ЕГЭ для осужденных и 106-летняя девственница: новости мира (фото)
Фото взято из свободного источника
16:32 29.05.2018

ЕГЭ для осужденных и 106-летняя девственница: новости мира (фото)

Женился Мэттью Льюис, исполнивший роль Невилла Долгопупса, а в немецких селфи-див ударила молния.

В России перед ЧМ-2018 откроют хостелы—поштелы для интуристов. От обычных бюджетных гостиниц их отличит высокий уровень обслуживания и дизайн комнат. Около 100 заведений по всей стране уже принимают постояльцев. При всей уникальности новинки в сфере услуг, комната в поштеле обойдется дешевле, чем стандартный номер в отеле.

Неуклюжий волшебник Невилл Долгопупс с тв-экрана превратился в семьянина в реальности. Мэттью Льюис рассказал о прошедшей церемонии бракосочетания. Супругой актера стала Анджела Джонс.

«Я не только пропустил Arctic Monkeys в Лос-Анджелесе, но еще и когда они были в Италии в то же время, что и мы, моя жена заставила меня жениться», — написал актер в своем Instagram.

Британка, которой в этом году исполнилось 106 лет, считает, что смогла дожить до такого возраста в здравом уме лишь благодаря отсутствию стресса из-за мужчин. Мэдлин Дай ни разу не была на свидании и впервые попала в паб в 90 лет. Родственники женщины приятно удивлены ее силой и здоровьем.

Две молодые девушки из Германии «разгневали небо» своим селфи. Во время попытки сфотографироваться в них ударила молния.  Немок 23 и 21 года  прохожие обнаружили на земле. Несмотря на серьезные травмы, они выжили.

333 заключенных из тюрем Приморского края сдадут ЕГЭ. Ранее в тюрьмах экзамены проходили по билетам. Осужденным необходимо написать русский и математику, а также по выбору — биологию, историю, обществознание или литературу. После освобождения они получат дипломы без указания места учебы.

Автор материала: Анна Беляева
Источник материала: Sevas.com

Обсуждение