Крым представят на туристической выставке в Ханты-Мансийске
Фото взято из открытых источников
11:45 13.11.2017

Крым представят на туристической выставке в Ханты-Мансийске

XVI ежегодная Туристская выставка-ярмарка «ЮграТур 2017»  пройдёт с  17 по 19 ноября. На мероприятие приедут представители 22 муниципалитетов.

Крым представят на масштабной туристической выставке «ЮграТур», которая проходит в Ханты-Мансийске с 2001 года. В мероприятии уже приняли участие более 1,2 тысяч фирм, специализирующихся на туристическом бизнесе. Участники приезжают изо всех федеральных округов России. За последние четыре года география проекта значительно расширилась, вызвав интерес предпринимателей из Чехии, Болгарии, Словакии и КНР.

В 2017 году от России участие уже подтвердили 11 регионов РФ: Омская, Курганская, Свердловская, Тюменская, Воронежская, Ярославская, Новосибирская области, Краснодарский и Алтайский край, Республика Крым и Санкт-Петербург.

Отмечается, что полуостров на выставке «ЮграТур — 2017»  будут представлять туристические организации из Евпатории.

Также планируется, что в выставке примут участие 22 муниципальные образования автономного округа. Организаторы ожидают не менее 200 участников и 4-5 тысяч гостей мероприятия.

Сообщалось также, что коньяк, выпущенный в честь воссоединения Крыма с РФ, одержал победу на московской выставке. Напиток  создан на полуострове специалистами Крымского завода марочных коньяков «Багерово».

«Пятилетний российский коньяк «Остров Крым», созданный виноделами холдинга «Алеф-Виналь-Крым», завоевал золотую медаль на Российской агропромышленной выставке «Золотая осень». Коньяк был создан виноделами Крымского завода марочных коньяков «Багерово» (пгт Багерово, Ленинский район, Крым) на основе сортов винограда Ркацители и Алиготе», — рассказали в пресс-службе холдинга «Алеф-Виналь-Крым».

Автор материала: Ирина Лоскутова
Источник материала: sevas.com

Обсуждение