Победителю «Гослото» не нужны 500 000 000 рублей?
09:18 09.11.2017

Победителю «Гослото» не нужны 500 000 000 рублей?

Почта России ищет владельца лотерейного билета из Воронежской области, который выиграл крупную сумму денег. Покупка была сделана в период с 23 октября по 3 ноября.



Впервые в нашей стране сумма выигрыша составила 506 млн рублей. Но её обладатель почему-то не спешит за деньгами. В пресс-службе учреждения заявили, что владелец победного лотерейного билета должен в ближайшее время прийти в ТД «Столото» для оформления выигрыша.

Розыгрыш 506 млн рублей состоялся ещё 5 ноября текущего года. Психологи в такой ситуации рекомендуют держать себя в руках, а лучше всего «залечь на дно». Эксперты утверждают, что такой куш может негативно отразиться на психическом состоянии победителя.

В августе одного из жителей Крыма объявили победителем лотереи «Гослото». Мужчина купил билет за 480 рублей, зарегистрировал его и стал ждать. В итоге 21 августа в телепередаче объявили о том, что его комбинация цифр стала победной. Крымчанин выиграл более 5,5 миллионов рублей.

То есть его выигрыш превысил сумму, потраченную на покупку билета, более чем в 10 тыс. раз. Представители «Гослото» заявили, что крымчанин стал 347-м россиянином, добившимся успеха в лотерее. Но и в Крыму случались подобные победы: 8 человек становились миллионерами.

В этом розыгрыше было зарегистрировано более 14 тыс. билетов. Общая сумма выигрыша превысила 6 млн рублей. Денежные призы различного объёма получили 2 841 участник.

Автор материала: Дарья Лобеева
Источник материала: sevas.com

Обсуждение