четверг, 27 апреля 10:07
newsnews Новости
Спорт RSS - канал

Севастопольский боксёр победил во Всероссийском соревновании

Севастополец Глеб Бакши провёл четыре сложных поединка и занял первое место в весовой категории до 69 килограммов.

19:34 19.04.2017
обновлено: 21:27 19.04.2017
Просмотров: 255
Комментариев: 0
версия
для печати

Глеб Бакши из Севастополя стал победителем XVII Всероссийского соревнования по боксу класса «А», сообщает Крыминформ 19 апреля. Турнир проходил в Тольятти и был посвящён памяти Героя Социалистического Труда, почетного гражданина города Тольятти Николая Семизорова.

На старте Глеб победил в тяжёлом бою местного спортсмена и очень понравился местной публике, которая болела за него до конца состязаний. Всего севастополец провёл четыре сложных поединка и занял первое место в весовой категории до 69 килограммов.

В соревновании участвовали 90 боксёров из Приволжского федерального округа, Московской области, Волгограда, Астрахани, Крыма и Севастополя.

Напомним, севастополец признан одним из лучших дзюдоистов России.

08:47 23.04.2017    Спорт

Гонки проводятся в акватории около Памятника затопленным кораблям. В дни соревнований трибуны спортклуба ЦСКА открыты для всех желающих.

Cевастопольская яхтсменка выиграла первенство Европы
23:30 19.04.2017    Спорт

Воспитанница спортивной школы ЦСКА (Севастополь) Арина Латынина принимала участие в первенстве Европы по парусному спорту в классе «Zoom 8» и выиграла пять гонок из семи.

ФК «Севастополь» возглавил турнирную таблицу чемпионата Крыма
21:44 17.04.2017    Спорт

Севастопольский клуб после двадцати туров заработал 41 очко, с небольшим отставанием за ним следуют «Крымтеплица» и «ТСК-Таврия».

В Севастополе состоятся зрелищные парусные гонки
22:10 13.04.2017    Спорт

Севастопольцы и гости города смогут понаблюдать за гонками с набережной — они будут проводиться в Севастопольской бухте с 21 по 23 апреля.

Кубок Чёрного моря по бодибилдингу и фитнес-бикини-2017: фоторепортаж
18:49 09.04.2017    Спорт

В самом «рельефном» турнире города-героя приняли участие свыше 70 спортсменов из Севастополя, Крыма, Краснодарского края, Санкт-Петербурга. Эти соревнования запомнились мощной энергетикой зала, которая помогла участникам выступить на высоком уровне.

Севастополец признан одним из лучших дзюдоистов России
14:29 05.04.2017    Спорт

На молодёжном первенстве России Александр Шалимов выиграл первую схватку с москвичом Никитой Мироновым, одержал верх над Марком Китаевым. В дополнительное время Шалимов победил Алексея Лепеху из Ростова. Травма не позволила севастопольскому спортсмену продолжить борьбу за «золото».

В Севастополе стартовал всероссийский баскетбольный турнир (фото)
23:22 26.03.2017    Спорт

В борьбу за титул чемпиона страны вступили 16 сильнейших команд России. К сожалению, в этой медальной гонке не участвует севастопольская команда. Наш коллектив покинул состязание ещё во время полуфинальных игр.

Севастопольские регбисты сыграли с москвичами (фото)
15:52 23.03.2017    Спорт

В городе-герое прошла традиционная патриотическая акция «В родную гавань!», посвящённая исторической дате 18 марта 2014 года. В рамках акции между собой сыграли регбисты Севастополя, Симферополя, Ростова и Москвы.

Севастополь примет матчи Кубка «Крымской весны»
14:16 13.02.2017    Спорт

Cейчас обсуждается вариант, при котором все матчи турнира пройдут на севастопольском стадионе.

Севастопольский дзюдоист выиграл золото на турнире в Европе
15:52 10.02.2017    Спорт

Супертяжеловес, член сборной России Антон Брачев стал лучшим на первом общеевропейском соревновании года.

СК «Муссон» успешно выступает в первенстве России по баскетболу
21:09 10.01.2017    Спорт

Юные севастопольские баскетболисты 2001 года рождения одолели соперников из Череповца и прошли дальше по турнирной таблице. В 1/8 первенства России СК «Муссон» сыграет с командой Алтайского края.

​Севастопольcкие юные футболисты победили в Рождественском турнире
13:20 05.01.2017    Спорт

11-летние футболисты из Севастополя выиграли Рождественский турнир, который прошёл 4 января в крымской столице.