В Севастополе состоится Всероссийский турнир по боксу
Фото: news.sevas.com
15:39 26.05.2015

В Севастополе состоится Всероссийский турнир по боксу

Традиционному севастопольскому турниру по боксу «Памяти Героев Севастополя» присвоен класс «А». Таким образом, победитель получит звание мастера спорта России.

С 28 мая по 1 июня в Севастополе, на открытой площадке спортивного центра морской и физической подготовки ЦСКА, состоятся всероссийские соревнования по боксу «Памяти Героев Севастополя», посвящённые 70-й годовщине Великой Победы.

Президент севастопольской региональной спортивной общественной организации «Федерация бокса» Алексей Трошев сообщил, что соревнованиям присвоен класс «А». Это означает, что победитель получит звание мастера спорта России.

В ежегодном севастопольском турнире выступят 75 спортсменов из Севастополя, Крыма и разных регионов России. От нашего города в соревнованиях поучаствуют семь спортсменов, лидером команды станет опытный боксёр Максим Конышев.

Кроме того, будет представлен и женский бокс.

Турнир по боксу «Памяти Героев Севастополя» стартует 28 мая в 16 часов. Финальные бои состоятся 1 июня.

Напомним, в 2014 году под девизом «Бокс против наркотиков» в городе завершился международный турнир по боксу «Памяти Героев Севастополя». А также в этом году Открытый кубок Севастополя по тайскому боксу подвёл итоги.

Автор материала: Елена Лещинская
Источник материала: news.sevas.com

Обсуждение