Состоялся турнир по художественной гимнастике «Балаклавские ласточки»
Фото: news.sevas.com
15:24 01.04.2015

Состоялся турнир по художественной гимнастике «Балаклавские ласточки»

В этом традиционном турнире приняли участие более 60-ти юных гимнасток — воспитанниц спортивных школ Севастополя.

28 и 29 марта в Севастополе на базе Комплексной детско-юношеской спортивной школы Балаклавского района состоялся открытый городской турнир «Балаклавские ласточки» по художественной гимнастике. В соревнованиях поучаствовали около 60-ти юных гимнасток, представляющие спортивные школы Севастополя.

Художественная гимнастика является одним из самых зрелищных олимпийских видов спорта. За каждым упражнением, которое выполняют спортсменки, стоят годы тяжёлого труда, хоть это и скрыто от глаз постороннего зрителя.

Юные «балаклавские ласточки» выходили на ковёр с улыбкой и уверенностью, преподносили зрителям свои выступления с настроением.

Судьи оценивали технику исполнения элементов, технику работы с предметом, хореографию и, конечно, артистизм. Участницы и победительницы турнира были отмечены почётными грамотами и медалями.

Напомним, в ноябре прошлого года в ДЮСШ Балаклавского района состоялось Открытое первенство Севастополя по художественной гимнастике. В начале 2014 года на базе ДЮСШ «Чайка» состоялся турнир по художественной гимнастике, в котором приняли участие более 150-ти спортсменок со всего Крыма.

Автор материала: Елена Лещинская
Источник материала: news.sevas.com

Фото

Обсуждение (1)

постов: 251
Hectic 08:19 02 апреля 2015
Какие пластичные девочки!!!!