В Севастополе прошёл «молодёжный» турнир по спортивной акробатике
Фото: news.sevas.com
16:12 02.07.2015

В Севастополе прошёл «молодёжный» турнир по спортивной акробатике

В соревнованиях на Кубок Заслуженного тренера Украины Раисы Стручковой приняли участие воспитанники севастопольских спортивных школ, юные акробаты.

2 июля, на базе спорткомплекса «Чайка» состоялся детско-юношеский турнир по спортивной акробатике на Кубок Заслуженного тренера Украины Раисы Владимировны Стручковой. В соревнованиях приняли участие севастопольские воспитанники спортивных школ.

«Видна советская школа. И вся Россия работает на советской школе. И здесь я нисколько не удивлена, что дети очень чисто выполняют упражнения. Есть хороший задел начальной подготовки и видно, что их ожидает хорошее будущее», — делится впечатлениями от выступлений юных севастопольских спортсменов Ирина Никитина — судья высшей категории, исполнительный директор Федерации спортивной акробатики России. — Самое главное, чтобы спортсмены ставили цель попасть в сборную команду России, а не просто получить звание мастера спорта».

В нашем городе, кроме участия в организации соревнований, Ирина Никитина провела судейский и тренерский семинары.

Напомним, ранее в Севастополе состоялся турнир по спортивной акробатике на приз памяти Героя Советского Союза Галины Константиновны Петровой, а также первенство «Осенние игры».

Автор материала: Елена Лещинская
Источник материала: news.sevas.com

Фото

Обсуждение (2)

постов: 215
dogged 11:16 03 июля 2015
Мальчикам не хватает девочек)))))))))))))))
постов: 4653
Кот Бегемот Севастополь 14:46 03 июля 2015

класс!)