Севастополь примет матчи Кубка «Крымской весны»
Фото: news.sevas.com
11:16 13.02.2017

Севастополь примет матчи Кубка «Крымской весны»

Cейчас обсуждается вариант, при котором все матчи турнира пройдут на севастопольском стадионе.

Поединки футбольного турнира на Кубок «Крымской весны», приуроченные к третьей годовщине воссоединения Севастополя и Крыма с Россией, пройдут на стадионе ФК «Севастополь» в марте. В нём примут участие сборные регионов страны. Об этом 13 февраля сообщает ForPost со ссылкой на в пресс-службу футбольного клуба «Севастополь».

Предположительно, в матчах товарищеского Кубка «Крымской весны» примут участие от четырёх до шести команд, турнир сыграют по олимпийской системе.

«Первоначально планировалось, что игры сыграют в Севастополе и Симферополе. Но сейчас обсуждается вариант, при котором все матчи турнира пройдут на севастопольском стадионе», — рассказали в пресс-службе ФК «Севастополь».

По их информации, участие в турнире предварительно подтвердили сборные Южного, Сибирского и Северо-Кавказского федеральных округов. Возможно, к этой компании добавятся дополнительные команды.

Организаторы добавляют, что, несмотря на товарищеский статус турнира, в нём примут участие профессиональные футболисты, выступающие в соревнованиях под эгидой Российского футбольного союза.

Напомним, первый матч сборной Крыма по футболу запланирован на 13 марта.

Источник материала: ForPost

Обсуждение