Севастопольские регбисты сыграли с москвичами (фото)
Фото: Юлия Блоцкая
12:52 23.03.2017

Севастопольские регбисты сыграли с москвичами (фото)

В городе-герое прошла традиционная патриотическая акция «В родную гавань!», посвящённая исторической дате 18 марта 2014 года. В рамках акции между собой сыграли регбисты Севастополя, Симферополя, Ростова и Москвы.

С 17 по 20 марта в Севастополе состоялась традиционная Спортивно-патриотическая акция «В родную гавань!», посвященная присоединению Севастополя и Крыма к России. В городе-герое прошла серия матчей по регби. Между собой сразились команды «Олимп» (СевГУ, Севастополь), «Летучий голландец» (СевГУ, Севастополь), «Корсары» (ГМУ им. Ф.Ф. Ушакова, Севастополь), «Импульс» (ДГТУ, Ростов-на-Дону), «Спартак» (МГПУ, Москва), «Крымские волки» (Симферополь).

Предлагаем вам оценить игру севастопольских регбистов команды «Корсары» с москвичами из команды «Спартак» в фоторепортаже Юлии Блоцкой. В этой встрече «спартаковцы» захватили инициативу в самом начале матча. Севастопольцы (в сине-красной форме) бились до последнего с соперником, превосходящим их технически и тактически. В итоге, финальный свисток зафиксировал счет 40:20 в пользу гостей из Москвы.

Напомним, первые матчи патриотической акции «В родную гавань» состоялись в 2015 году.

Автор материала: Елена Лещинская
Источник материала: news.sevas.com

Фото

Обсуждение