Житель Австралии выиграл в лотерею курорт на острове в Тихом океане
Фото: realt.by
16:45 27.07.2016

Житель Австралии выиграл в лотерею курорт на острове в Тихом океане

В гостиничный комплекс «Nautilus Resort», который расположен недалеко от города Тофол, входят: одноэтажные бунгало, ресторан, бассейн и пляж.

Житель Австралии из Нового Южного Уэльса выиграл в лотерею курорт на острове Косраэ, который находится в Тихом океане. Он купил лотерейный билет за 49 долларов. Об этом сообщило издание «Лента.ру» 27 июля.

Австралиец по имени Джошуа получил недвижимость с арендой участка на 20 лет.

Гостиничный комплекс «Nautilus Resort» представляет собой одноэтажные бунгало с 16 номерами, рестораном, бассейном, а также пляжем. Он расположен недалеко от города Тофол (столица штата Косраэ), и древних руин Лелью — главной достопримечательности острова.

Курорт был создан семейной парой из Австралии в 1994 году. Когда супруги Даг и Салли Бейц решили вернуться домой, то захотели избавиться от недвижимости. Но один из их сыновей предложил сделать лотерею, и десятки билетов были проданы по всему миру.

Напомним, житель Канады выиграл в лотерею миллионы долларов. Ранее сообщалось, что известный российский путешественник Фёдор Конюхов на воздушном шаре пересёк Австралию.

Автор материала: Анастасия Владимирова
Источник материала: Лента.ру

Обсуждение