В Таиланде «Человек-паук» спас сбитого автомобилем байкера (видео)
фото взято из открытого источника
18:14 07.09.2017

В Таиланде «Человек-паук» спас сбитого автомобилем байкера (видео)

Мужчина в костюме бросился на помощь мотоциклисту, которого сбил пикап. Ему удалось остановить движение и оказать медпомощь.

В Таиланде появился «настоящий» Человек-паук. Мужчина в костюме супергероя спас жизнь мотоциклисту.

На странице департамента полиции провинции Та-Янг в «Фейсбуке» появилась видеозапись с аварией, которая чуть не обернулась гибелью водителя байка. Его сбил пикап, после чего мужчина упал на проезжую часть.

Пока он продолжал лежать там, к нему подбежал неизвестный, одетый в костюм человека-паука. Ему удалось остановить движение на дороге и оказать первую помощь пострадавшему. Мужчина был госпитализирован с тяжёлыми травмами.

«Супергероем» оказался бывший актёр, который в настоящее время работает продавцом гирлянд. Он заявил, что любит ходить на работу в костюмах различных супергероев.

Ранее сообщалось, что в Австралии женщине удалось спасти коляску с младенцем, которая упала на рельсы. Инцидент попал на камеры наблюдения.

Мать пошла помогать старшему сыну, который застрял в лифте, и оставила без внимания  младшего ребёнка. Тот лежал в коляске, которая скатилась на железнодорожные пути. Спасительница вместе с другими очевидцами успела убрать коляску в безопасное место.

Автор материала: Андрей Бритенков
Источник материала: Sevas.com

Обсуждение