Объявлена дата эфира и тема первого выпуска нового шоу Малахова
фото взято из открытого источника
13:10 23.08.2017

Объявлена дата эфира и тема первого выпуска нового шоу Малахова

Премьера передачи с Андреем Малаховым, который недавно покинул Первый канал, состоится до конца августа. Как стало известно, телеведущий решил сменить телешоу из-за желания «расти дальше» и принимать решения.

Новое шоу Андрея Малахова на телеканале «Россия 1» выйдет вечером 28 августа. Согласно расписанию на сайте канала, эфир начнётся в понедельник в 18:00.

Темой дебютного выпуска передачи «Андрей Малахов. Прямой эфир» станет принцесса Диана. В конце августа, 31-го числа, исполнится 20 лет со дня её смерти. Информацию о теме программы сообщила радиостанция «Говорит Москва».

В настоящее время неизвестно, как изменится программа «Прямой эфир», которая не только обрела нового ведущего, но и обновила название. Ранее в ток-шоу работал Борис Корчевников, который теперь является гендиректором православного телеканала «Спас».

В начале недели стало известно, что Малахов покинул Первый канал, где вёл передачу «Пусть говорят», из-за желания «расти дальше». Он заявил, что хочет быть человеком, «который принимает решения». Позднее телеведущий рассказал газете «Коммерсант», что в ток-шоу на «России 1» он также будет выступать в качестве продюсера.

Ранее мы писали, что 14 августа в эфир вышел первый выпуск передачи «Пусть говорят» без Андрея Малахова. Новым ведущим стал Дмитрий Борисов. Неизвестно, на какой срок его взяли в телепередачу.

Позднее Первый канал опроверг информацию о массовом закрытии программ. Пресс-секретарь Лариса Крымова отметила, что самые известные шоу, в том числе «Вечерний Ургант», «Поле чудес» и «Смак», останутся в эфире.

Автор материала: Андрей Бритенков
Источник материала: Говорит Москва

Обсуждение