Депардье: Европейцам хуже, чем русским, у них нет президента Путина
Фото: kafanews.com
13:30 16.06.2015

Депардье: Европейцам хуже, чем русским, у них нет президента Путина

Французский актёр, имеющий российское гражданство, заявил, что он, безусловно, любит свою родину, однако не может не признать, что во Франции «всё плохо» и что люди здесь несчастнее, чем в России.

Многие люди хотели бы видеть своим президентом Владимира Путина, заявил французский актёр Жерар Депардье в интервью телеканалу «France 2», пишет 16 июня РИА Новости.

Отвечая на вопросы журналиста французского телеканала, актёр отметил, что, конечно же, всё ещё любит Францию, однако вынужден констатировать, что в стране «всё плохо».

При этом он отметил, что дела идут плохо не только у Франции, «но и у Италии, и у всей Европы». По его мнению, люди во Франции более несчастны, чем в России.

«Много людей (во Франции — ред.) хотели бы, чтобы пост президента занимал такой человек, как Путин», — заявил Жерар Депардье.

Напомним, ранее он признался, что готов умереть за Россию. Кроме того, Жерар Депардье рассказал, что «очень любит» президента РФ Владимира Путина и добавил, что далёк от обсуждений кризиса в Украине. Стало известно о том, что французский актёр планирует посетить Донбасс и Крым.

Автор материала: Мария Орлова
Источник материала: РИА Новости

Обсуждение