Украинские диверсанты в России не оставляют «визиток Яроша»
Фото: news.bigmir.net
17:41 21.12.2014

Украинские диверсанты в России не оставляют «визиток Яроша»

Бывший заместитель главы Службы безопасности Украины подтвердил проведение украинскими спецслужбами диверсионных операций в России.

На территории Российской Федерации украинские спецслужбы проводят диверсионные рейды, но афишировать это не собираются. Об этом 21 декабря сообщает издание «Тиждень.ua» со ссылкой на экс-заместителя председателя Службы безопасности Украины, а ныне народного депутата Андрея Левуса.

Отвечая на вопрос о проведении Украиной диверсионной работы, аналогичной той, что якобы проводится российской стороной, Андрей Левус заметил, что «часто наши граждане имеют возможность наблюдать её на вражеской территории».

«Но мы не будем выпускать пресс-релизы и оставлять визитки Яроша», — подчеркнул народный депутат.

Журналисты уточнили, какая именно территория имеется в виду.

«Захваченные земли, Донбасс — это само собой. Там продолжается системная работа. Я говорю о других землях, которые тоже в зоне наших геополитических интересов. О территории РФ», — уточнил Андрей Левус.

Как сообщалось ранее, глава Крыма Сергей Аксёнов обвинил Украину в организации покушений на сотрудников прокуратуры республики. Напомним также, что в этом году в России предотвращено 59 терактов.

Автор материала: Наталья Викас
Источник материала: Тиждень.ua

Обсуждение