Милла Йовович крестила дочь в православной церкви
Фото: wday.ru
14:18 30.05.2015

Милла Йовович крестила дочь в православной церкви

Младшая дочь голливудской актрисы русского происхождения Дашиэль при крещении получила имя Дарья.

Голливудская актриса русского происхождения Милла Йовович крестила дочь Дашиэль Иден. Священное таинство происходило в православной церкви в Лос-Анджелесе, сообщает портал Super 27 мая.

Помимо супруга знаменитости — режиссёра Пола Андерсона и их старшей дочери Эве Габо на церемонии присутствовали близкие друзья семьи и экс-возлюбленный актрисы, который стал крёстным отцом малышки Дашиэль Иден.

Милла Йовович поделилась со своими фанатами трогательными снимками с церемонии, а также рассказала о своих впечатлениях. «Когда я разговариваю с Дашиэль на русском, называю её Дашей, поэтому её имя при крещении — Дарья. Самое удивительное, что моя малышка появилась на свет первого апреля, в день Святой Дарьи! Это потрясающе, что она родилась в день своего небесного защитника!» — не скрывала эмоций знаменитость.

Дашиэль — второй ребенок в семье кинодеятелей. В 2007 году на свет появилась первая дочка актрисы и режиссёра — Эве Габо.

Напомним, ранее были названы наиболее благоприятные для материнства страны. Сообщалось также, что актриса Эмма Уотсон обогнала телезвезду Ким Кардашьян в топе женщин 2015 года. Ранее Forbes Woman назвал топ-10 женщин года.

Автор материала: Степан Рысин
Источник материала: Super

Обсуждение