Юрист из Кении хочет жениться на дочери Обамы
Фото: lifeandstylemag.com
09:08 27.05.2015

Юрист из Кении хочет жениться на дочери Обамы

Феликс Кипроно предложил за неё 70 овец, 50 коров и 30 коз. Мужчина планирует сделать предложение старшей дочери американского президента во время визита Барака Обамы в Кению в июле.

О своём желании жениться на старшей дочери президента США, 16-летней Малие, заявил юрист из Кении Феликс Кипроно, пишет 27 мая «Русская служба новостей».

Кениец влюбился в дочь Барака Обамы и предложил за неё 70 овец, 50 коров и 30 коз. По его словам, девушка интересна ему с 2008 года, и он ни с кем не встречался с тех пор, как пообещал быть ей верным.

Мужчина утверждает, что его любовь настоящая, и дело не в деньгах семьи главы Белого дома. Феликс Кипроно планирует сделать предложение во время визита Барака Обамы в Кению в июле.

У американского президента две дочери. Младшая, Наташа, родилась в 2001 году.

Напомним, в 2014 году появилась информация, что старшая дочь Барака Обамы Малия принимает участие в съёмках сериала, продюсируемого Стивеном Спилбергом. Также стало известно, что представительница Республиканской партии США& обвинила дочерей президента в безвкусице и отсутствии манер после того, как они появились в коротких юбках на церемонии в честь Дня благодарения в Белом доме. Кроме того, ранее первая леди США Мишель Обама показала одну из своих фитнес-тренировок.

Автор материала: Николай Мельников
Источник материала: Русская служба новостей

Обсуждение