В Москве ледяная глыба упала на женщину с ребёнком. Видео: youtube.com / RUSSIA TOMORROW
13:34 06.03.2015

В Москве ледяная глыба упала с крыши на женщину с ребёнком

С крыши одного из домов в Москве на проходящих женщину и её ребёнка упала ледяная глыба, в результате чего они получили серьёзные травмы.

В Москве 5 марта вечером на женщину с ребёнком упала ледяная глыба с крыши. Следственными органами Главного следственного управления Следственного комитета Российской Федерации по городу проводится доследственная проверка по факту травмирования обоих человек. Об этом сообщается на сайте ведомства.

По предварительным данным, глыба льда упала с крыши одного из домов по Будёновскому проспекту. Потерпевшие получили черепно-мозговые травмы и другие повреждения.

Они были госпитализированы в лечебное учреждение, где им оказывается вся необходимая помощь. В настоящее время проводится комплекс проверочных мероприятий, направленных на установление всех обстоятельств происшествия. В рамках проверки будут установлены сотрудники управляющей компании и иные лица, ответственные за уборку льда с крыши указанного дома.

На сайте телеканала «LifeNews» опубликовали видео, в котором зафиксирован момент падения глыбы на человека, а также прохожий, который никак не отреагировал на произошедшее.

Напомним, 9 января Москву накрыл «оранжевый» снегопад.

Ранее стало известно о том, что семья из Крыма попала в ДТП под Херсоном, которое закончилось гибелью матери и одного ребёнка. Также сообщалось о том, что на дороге был задавлен лежавший посреди дороги парень. Также сообщалось, что после обвала грунта на дороге, соединяющей Евпаторийское и Николаевское шоссе у Симферополя, образовалась воронка, куда на полном ходу упало авто, в котором находились восемь человек. В результате аварии шесть человек погибли.

Автор материала: Степан Рысин
Источник материала: news.sevas.com

Обсуждение