Ляшко: Самая большая ошибка украинцев — избрание Порошенко
Фото: frontnews.in.ua
13:18 26.05.2015

Ляшко: Самая большая ошибка украинцев — избрание Порошенко

В качестве аргументов лидер Радикальной партии привёл тысячи погибших в Донбассе, фактическую его потерю, а также тотальную коррупцию, как и до Революции достоинства.

Лидер Радикальной партии Олег Ляшко назвал избрание Петра Порошенко президентом Украины самой большой ошибкой украинского народа со времён Евромайдана. Об этом 25 мая он написал на своей странице в Facebook.

«Ровно год назад Пётр Порошенко стал президентом. Несомненно, это была ошибка украинского народа. Самая большая ошибка с Революции достоинства. Ошибка, которая слишком дорого нам стоила», — высказал Олег Ляшко своё мнение на странице в соцсети.

В качестве аргументов он привёл тысячи погибших в Донбассе, фактическую его потерю, а также «такую же тотальную коррупцию, как и до революции».

По словам политика, «уровень жизни населения Украины стал ещё хуже», а «Пётр Порошенко так и не выполнил большую часть своих обещаний».

Напомним, ранее сообщалось о том, что одесский «Автомайдан» пригрозил «смести» новую украинскую власть. А участники «финансового» Майдана начали голодовку. Кроме того, в Украине прошёл флэшмоб «Порошенко, поясни, что происходит?».

Автор материала: Мария Орлова
Источник материала: news.sevas.com

Обсуждение (1)

постов: 783
Dima Москва 21:00 28 мая 2015
Майдан и Порошенко. И ВСЕЕ!! Тихо подворовывали и хаяли Януковича. Работали в России и красота!!!!