Мишель Обама сразила всех... лысиной
Фото: lady.obozrevatel.com
14:40 28.03.2015

Мишель Обама сразила всех... лысиной

Американцы, смотревшие шоу, забыли о тематике передачи и тут же стали обсуждать новый облик первой леди США.

Первая леди США Мишель Обама во время одного из популярных американских телешоу, темой которого было детское ожирение, предстала в совершенно новом облике — почти лысой. Об этом 28 марта пишет «Комсомольская правда. Крым».

«Да нет же, она не лысая, это у нее стрижка такая «под ёжик», — утверждает кто-то в комментариях под видео эфира на сайте телеканала. «А может, волосы начала терять?». «Просто решила осветлиться, вот и стала похожа на непонятно кого», судачат третьи.

На самом деле, не правы ни те, ни другие. Просто на этот раз госпожа Мишель Обама, скорее всего, промахнулась с причёской. Ну, или стилистом, который слишком сильно зачесал назад волосы первой леди. А один из американских сайтов приводит ещё такую причину: мол, виноваты даже не столько стилист или сама Мишель Обама, сколько сотрудники студии — они неправильно поставили свет.

Как бы то ни было, результат налицо (вернее, на голову) — необычный облик Мишель Обамы вызвал неоднозначную реакцию среди интернет-пользователей. Миллионы человек до сих пор задаются вопросом, что же случилось с причёской первой леди США.

Напомним, что конфуз случился с Мишель Обамой, когда она семь раз ошиблась в фамилии кандидата в сенаторы. А до этого в прямом эфире американского ТВ ведущий нелицеприятно высказался о внешности супруги президента США.

Автор материала: Марианна Иванова
Источник материала: КП. Крым

Обсуждение