Меркель стало нехорошо во время интервью
Фото: germania-online.ru
09:47 09.12.2014

Меркель стало нехорошо во время интервью

Одна из немецких газет написала, что у канцлера Германии Ангелы Меркель был «приступ слабости», но представители телеканалов, которые брали интервью, опровергли эту информацию.

Канцлер Германии Ангела Меркель внезапно почувствовала себя плохо во время интервью немецким телеканалам, сообщает 9 декабря таблоид «Bild».

Издание пишет, что интервью пришлось прервать на некоторое время. Канцлер почувствовала себя нехорошо. Только после того, как она поела и попила, интервью было возобновлено.

Газета «Hannoversche allgemeine Zeitung» сообщила, что у канцлера был «приступ слабости», но представители телеканалов, которые брали интервью, опровергли эту информацию.

Ангела Меркель давала интервью накануне съезда партии «Христианско-демократический союз Германии», что пройдёт в Кёльне. На этом съезде канцлера будут в восьмой раз переизбирать на должность председателя партии. Она — единственный кандидат.

Напомним, один из евродепутатов порекомендовал канцлеру Германии Ангеле Меркель «заткнуться» и не критиковать реформы во Франции. Ранее канцлер Германии Ангела Меркель продемонстрировала свою любовь к пиву, посетив одно из питейных заведений в Австралии между встречами в рамках саммита G20.

Автор материала: Ольга Сурикова
Источник материала: Bild

Обсуждение