Нарышкин: Пропаганда США против Крыма — «циничная» и «грязная»
Сергей Нарышкин. Фото: vazhno.ru
12:27 13.03.2015

Нарышкин: Пропаганда США против Крыма — «циничная» и «грязная»

Спикер Госдумы Сергей Нарышкин уверенно заявил, что именно «грязная» пропаганда США препятствует правильному восприятию ситуации в Крыму.

Пропаганду США, которую они развязали в отношении Крыма, надо честно назвать «циничной» и «грязной». Об этом 13 марта заявил спикер Государственной Думы РФ Сергей Нарышкин, чьи слова цитирует РИА Новости.

При этом он отметил, что именно эта пропаганда препятствует правильному восприятию ситуации, которая сложилась в Крыму после проведения референдума о присоединении полуострова к России.

«Должен сказать, что развязанная США и их сателлитами циничная, я бы сказал даже грязная, пропаганда препятствует правильному восприятию ситуации, сложившейся после свободного волеизъявления населения Крыма», — сказал Сергей Нарышкин на встрече с бывшим премьер-министром Японии Юкио Хатоямой, который посетил полуостров.

Он выразил надежду, что Юкио Хатояма смог убедиться в том, что жители Крыма и Севастополя — «свободные и ответственные за свой выбор люди, которые сами и выбрали и свою судьбу, и будущее в составе РФ».

Напомним, что во время визита в Крым Юкио Хатояма признался, что крымский референдум соответствует законодательству, и украинскому в том числе. Более того, он выразил готовность переехать в Крым и признал себя поклонником Натальи Поклонской.

Автор материала: Марианна Иванова
Источник материала: РИА Новости

Обсуждение (5)

постов: 63
Super Mario 18:29 13 марта 2015
"Вы знаете, у нас в Сибири говорят: Чья б корова не мычала" (с) Путин
постов: 113
Ykroposhinkovka 07:02 14 марта 2015
Да пусть,американская,собака лает,а караван идёт....
постов: 4767
Novorossiyavpered 08:12 14 марта 2015
И правда. Какая разница, что там американцы говорят. Вон гляди и мост через Тузлу построен, и казино работают, Бельбек международные рейсы принимает, паромы из Турции кишат, весь остров в автобанах. Иииииии погнали - Рассея рассея расея
постов: 2063
yayaric 10:04 14 марта 2015
Кстати, аэропорт Бельбек официально примает статусс международного в марте. Поромы ходят, мост разрабатывается. А у хохлов наерное уже безвизовый режим с ЕС, европейские зарплаты и полное отсутствие коррупции
постов: 113
Ykroposhinkovka 10:58 14 марта 2015
Всё это решается!А чему ты радуешься?До вашего майдауна вы основным торговым партнёром имели Россию,в Европе ваш товар не нужен.В связи с санкциями и Европа в опе.В России началось импортозамещение,пусть не быстро,но медленно и верно.Когда-то наступит мир и вам надо будет с кем-то торговать,явно не с Европой-там вы нужны как обслуга.Заводы,которые построят у вас европейцы,всех не обеспечат работой,а сельские хозяйства загнуться вообще,они с Европой не смогут конкурировать.Вопрос:Кто проиграл разосравшись с Россией?!