В Москве задержали более тысячи участников несогласованной акции
Фото: interfax.ru
09:10 27.03.2017

В Москве задержали более тысячи участников несогласованной акции

В ходе несанкционированной акции в столице задержаны и доставлены в отделы полиции 1030 участников несогласованного мероприятия.

26 марта во время несанкционированной акции в Москве, по уточненным данным, в отделы полиции доставили 1030 участников несогласованного мероприятия. Об этом 27 марта сообщил «Интерфакс», ссылаясь на источника, знакомого с ситуацией.

«Часть из них отпущена, в отношении других составляются протоколы об административных правонарушениях», — рассказал собеседник агентства.

Также было выявлено 46 несовершеннолетних. Их оперативно передали родителям. Об сообщил другой источник.

«В местах проведения несанкционированной акции в Москве было выявлено 46 несовершеннолетних, всех сразу передали на руки родителям», — сообщил собеседник.

Вместе с тем в воскресенье в пресс-службе столичного главка полиции сообщили, что в ходе несогласованной акции в центре города были задержаны около 500 человек. В их отношении составят административные протоколы.

Ранее сообщалось, что крымских активистов задержали за разговоры о митинге. Напомним также, что Алексея Навального задержали на Триумфальной площади в Москве.

Автор материала: Анастасия Владимирова
Источник материала: Интерфакс

Фото

Обсуждение