Федеральным каналам направили петицию о новогоднем телебезобразии
Фото: russia.tv
15:01 06.01.2017

Федеральным каналам направили петицию о новогоднем телебезобразии

На момент публикации новости петиция набрала уже 10 668 участников, всего нужно собрать 15 тысяч подписей.

2 января на сайте Change.org появилась петиция, автором которой стал Вадим Манукян из города Ростов-на-Дону.

Петиция «Первый канал — проведите опрос среди телезрителей об улучшении новогоднего шоу 2018 года!» направлена генеральному директору Первого канала Константину Эрнсту и генеральному директору ВГТРК Олегу Добродееву. 

Приводим текст петиции полностью.

«Просто цитирую музыканта Максима Фадеева и подписываюсь под каждым его словом. Реально наболело:

«Я не смог досмотреть ни одно музыкальное «шоу» на федеральных каналах. Такое ощущение, что, по мнению руководства Первого и Второго каналов, мир застыл в 1993 году. Невозможный репертуар, лубочная картинка, жуткие шутки и все вместе это — просто погружение в АД! Я искренне боялся переключить с канала «Культура» на Первый или Второй каналы, чтобы не попасть в «прошлое», на сельский утренник по заявкам из 80-х! Как можно довести телевидение до такого безобразия и такого безвкусия? Я в шоке! Будучи ребёнком, я смотрел те же каналы, и, видимо, из музруков никто не поменялся, пока я рос!)) Мне интересно, сколько просуществует ещё в таком виде «развлекательное» телевидение? Неужели они не видят, что это просто уже стыдно! Бездарные сценарии и их воплощение — верх пошлости! Уже в интернете выпуски простых блогеров популярней, чем на этих пафосных двух кнопках! Жаль наших артистов, которые по привычке соглашаются участвовать в «Бале у Сатаны»! Господи, когда закончатся эти «Песни Года» и «Голубые огоньки»?))) Останови это, спаси нас))! Аминь! Короче! Не преследовал никаких целей, просто, правда...просто наболело!»

У Вас есть много интересных проектов, но новогоднее телевидение нужно в корне менять!

Первый канал, проведите пожалуйста опрос среди своих телезрителей о том, как улучшить новогоднее шоу 2018 года».

Напомним, на сайте правительства Севастополя опубликована программа развлечений для детей и взрослых в новогодние праздники.

Автор материала: Ольга Сурикова
Источник материала: news.sevas.com

Обсуждение