Олег Газманов исполняет песню об Украине в эфире НТВ. Видео: youtube.com / Новости
09:18 23.11.2014

​Газманов спел новую песню об Украине

В песне под названием «Корабль-призрак» певец сравнивает Украину с «Титаником», который идёт ко дну.

Российский певец Олег Газманов в эфире телеканала НТВ представил свою новую песню о происходящих в Украине событиях. Соответствующий видеосюжет был опубликован 22 ноября на портале YouTube.

Происходящие в Украине события Олег Газманов назвал огромной трагедией для всех. «Для меня Украина как корабль, который неотвратимо идет в бездну, как «Титаник» гигантский», — отмечает российский певец.

Обращаясь к команде этого «корабля», Олег Газманов спел песню с припевом «близится скал чёрный оскал».

Также он дал комментарий касательно запрета латвийских властей на его въезд в страну, сказав, что это его печалит, но не вызывает раздражения.

Были затронуты и темы однополых браков и победы бородатой австрийской певицы Кончиты Вурст на «Евровидении» в этом году. Как считает Олег Газманов, это была «победа бесовщины и пиара над разумом».

Напомним, ранее антивоенную песню об Украине «Господин президент» спел Гоша Куценко. А Олега Газманова назвали вероятным кандидатом на попадание в список не въездных артистов в Украине.

Автор материала: Мария Орлова
Источник материала: news.sevas.com

Обсуждение (3)

постов: 4767
Novorossiyavpered 14:54 23 ноября 2014
А где ж куплет о поставках оружия и наемников из россии, которые и убивают мирное население? А где ж куплет про Бородая и Гиркина, которые от имени России командовали русскими наемниками? Очередной кобзономихалков
постов: 4767
Novorossiyavpered 15:06 23 ноября 2014
А где же куплет о русских наемниках и русском оружии, которые полностью разрушили жизнь на Донбассе? А где припев про Бородая и Гиркина, которые командовали наемниками из России и убивали украинцев? Очередной кобзономихалков
постов: 756
lidiya.orehovich Севастополь 20:17 23 ноября 2014
Скакуны затоптали мысли...