Аудио предупреждения для сбитого в Турции СУ-24. Видео: youtube.com / Work Out
22:25 25.11.2015

Запись предупреждений для сбитого Су-24 обнародовали в Турции

Турецкие военные опубликовали предупреждения, которые якобы десять раз были озвучены пилотам российского бомбардировщика Су-24.

Турецкие военные обнародовали аудиозапись, на которой, как они утверждают, слышны предупреждения российскому бомбардировщику Су-24 перед тем, как он был сбит турецким истребителем. Соответствующее видео 25 ноября было размещено на видеохостинге YouTube.

На аудиозаписи слышно, как мужской голос на английском языке предупреждает: «Вы приближаетесь к воздушному пространству Турции». «Измените направление. Немедленно поверните в южном направлении».

Как сообщалось ранее, 24 ноября российский самолёт Су-24 был сбит ракетой типа «воздух-воздух» со стороны Турции. После этого глава МИД РФ Сергей Лавров заявил, что нарастающая угроза терроризма из Турции не меньше, чем из Египта, поэтому россиянам не рекомендуется посещать Турцию в ближайшее время.

Автор материала: Марианна Иванова
Источник материала: news.sevas.com

Обсуждение (5)

постов: 474
Алексей Крук 08:59 26 ноября 2015
Вы хотите сказать этой статьёй, что представители великой русской нации вовсе не обязаны знать какой-то недоделанный английский язык или понимать, хотя бы, ключевые его слова?
Резонно. Представителям других наций (более низкосортных) если надо пообщаться с русским человеком – пусть выучат самый правильный и прекрасный язык в мире!
Жаль только, турки не знают умозаключения одного питерского филолога. Оказывается, все языки в мире, произошли от русского и являются плохо переделанными обрывками стройной и логичной русской речи. Даже санскрит, один из древнейших языков человечества, появился позднее и происходит от русского!
Короче, что тут долго говорить?.. Турки они и есть – турки!..

постов: 4767
Novorossiyavpered 19:48 26 ноября 2015
А я был уверен, что ррррррррусские самолёты сбить невозможно. Закончилась сказочка
постов: 783
Dima Москва 09:46 27 ноября 2015
Ты был уверен что в кружевных трусах слезешь с маминого дивана и тебе выдадут шенген с новым паспортом и впустят на лучшие должности в ЕС. А остался поддрачивать в нищей стране, которая создает теперь геморрой не только России но и ЕС.
постов: 4767
Novorossiyavpered 20:58 28 ноября 2015
Дима ты опять все напутал. Это русский самолет сбили, это русские получили под зад коленом. Насчёт меня, то шенген у меня пятилетний, а диван мягкий. В квартире светло и тепло. Сечёшь? Ну и где твоя рассея неужели в опе? Давай жуй камни с неба
постов: 783
Dima Москва 16:53 09 декабря 2015
Ну за наш свет убытки заплатит твоя мама. Тем более его уже и без вас дали. Под зад и даже в зад получила Украина, которая превратилась в окраину без Крыма и востока страны, при чем даже уголь в Африке приходится покупать-позор! Еще мне понравилось как ты воевала в АТО, и стреляла в Русских постом поз же. И Шенген походу дурдом выдал :-)))? Сечешь? Да нет не сечешь!!!