Транспортный переход через Керченский пролив. Видео: youtube.com / Vitrend
08:41 21.06.2014

Автодор представил видеопрезентацию Керченского моста

Мост будет состоять из двух путей железной дороги и автомобильной переправы — по две полосы в каждом направлении с барьерным разделителем.

20 июня российской государственной компанией «Автодор» на официальной странице в социальной сети Facebook была опубликована видеопрезентация, в которой представлен проект моста через Керченский пролив.

Согласно презентации мост будет состоять из двух мостовых переходов — железнодорожного и автомобильного. На видео продемонстрировали два пути железной дороги и автомобильную переправу — по две полосы в каждом направлении с барьерным разделителем.

Напомним, стало известно, что мост через Керченский пролив будет построен через косу Тузла. Как сообщалось ранее, председатель правления компании «Автодор» Сергей Кельбах заявил, что проезд по мосту могут сделать платным.

Автор материала: Loony
Источник материала: news.sevas

Обсуждение (3)

постов: 4653
Кот Бегемот Севастополь 13:28 21 июня 2014
да! да! хочу! и чтобы также быстро, как в презентации!
постов: 5652
аполитичный... 14:30 21 июня 2014
есть такое выражение хачу-харчо!!! и миллион долларов в придачу!))))) В россии если заметил всё быстро и паспорта всем севастопольцам российские выдали уже -по крайней мере так рапортуют))))))) приехал бы медведев случайно в рабочий день на острякова, 15 без предупреждения))))))
постов: 1077
Маруся 15:17 21 июня 2014
Красивый проект. Интересное решение - 2х-ярусный после Тузлы.. Жаль, только не скоро, но назло всем соседям обязательно построим.