Путин рассказал, чего лишился, став президентом России
Фото: ria.ru / Алексей Дружинин
09:38 27.04.2015

Путин рассказал, чего лишился, став президентом России

По словам Владимира Путина, человек, становясь президентом, лишается «нормальной, в бытовом смысле, жизни». «Нельзя сходить в кино, нельзя пойти просто так в театр, нельзя пройтись по магазинам», — пояснил президент.

Владимир Путин, занимающий пост президента РФ в совокупности уже около 11-ти лет, рассказал, чего лишается человек, становясь главой государства, передаёт РИА Новости 26 апреля.

«Ну, от такой нормальной, в бытовом смысле, жизни. Это неизбежно. Невозможно же жить вот так, как нормальный человек живёт. Нельзя сходить в кино, нельзя пойти просто так в театр, нельзя пройтись по магазинам. Ну, вот, что тоже не лишено определённого смысла и удовольствия», — сказал Владимир Путин в фильме «Президент», вышедшем на канале «Россия 1».

В тоже время он заметил: «Это небольшие потери по сравнению с тем, что судьба и народ дают тем людям, которые оказываются на моём месте, а это внести максимальный вклад, сделать всё, что от меня либо от нас, от тех, кто работает на таких должностях, зависит, для своей страны, для своего народа».

«Это компенсирует всё», — считает президент.

Ранее сообщалось, что в новом фильме Владимир Путин рассказал также о Дубровке и Беслане, Крыме и «Курске». Также напомним, что фильм, где участвует Владимир Путин, «Крым. Путь на Родину» представят в Каннах.

Автор материала: Наталья Огнева
Источник материала: РИА Новости

Обсуждение