​Путин сыграл в хоккей с Шойгу и новым президентом КХЛ
Фото: tvc.ru
06:40 29.11.2014

​Путин сыграл в хоккей с Шойгу и новым президентом КХЛ

Президент России Владимир Путин поздравил нового президента Континентальной хоккейной лиги Дмитрия Чернышенко. С ним и министром обороны РФ Сергеем Шойгу они сыграли дружеский хоккейный матч.

28 ноября пост президента Континентальной хоккейной лиги занял бывший глава Оргкомитета Сочи — 2014 Дмитрий Чернышенко. Его уже поздравил президент России Владимир Путин. Вместе с ними в дружеском хоккейном матче сошлись экс-глава КХЛ Александр Медведев и министр обороны РФ Сергей Шойгу. Об этом говорится в сюжете телеканала ТВЦ.

Российский лидер поздравил Дмитрия Чернышенко с новым назначением, а бывшего главу КХЛ Александра Медведева поблагодарил за его вклад в развитие отечественного хоккея.

После разговора в Большом ледовом дворце Сочи прошёл дружеский хоккейный матч. В нём на лёд вместе с главой Кремля вышли бывший и нынешний президенты Континентальной хоккейной лиги Александр Медведев и Дмитрий Чернышенко. Также в хоккей сыграл и министр обороны России Сергей Шойгу.

Напомним, ранее сообщалось о том, что сборная России по хоккею разгромила сборную США и выиграла чемпионат мира, в финальном матче обыграв финнов со счётом 5:2.

Автор материала: Мария Орлова
Источник материала: news.sevas.com

Обсуждение