В Казани пьяный полицейский совершил налёт на арбузную лавку
Фото: ntv.ru
12:46 01.09.2015

В Казани пьяный полицейский совершил налёт на арбузную лавку

Капитан полиции, угрожая продавцу пистолетом, выстрелив три раза вверх и забрал арбуз, сообщили в местных правоохранительных органах.

29 августа в Казани полицейский совершил разбойное нападение на торговый павильон, сообщили сайту «Лента.ру» в пресс-центре МВД России.

Там уточнили, что подозреваемым является старший оружейный техник отделения по тылу, технике и вооружению Центра специального назначения МВД по Татарстану, капитан полиции.

Находясь в состоянии алкогольного опьянения, угрожал продавцу продуктового павильона зарегистрированным пистолетом. После этого капитан, не находившийся на службе, унёс арбуз стоимостью 150 рублей, рассказал представитель ведомства.

В сообщении, размещённом на сайте регионального МВД 31 августа, отмечалось, что в дежурную часть полиции в Казани поступил звонок о разбойном нападении в магазине от продавца. Он заявил, что неизвестный, угрожая пистолетом, выстрелил три раза вверх и забрал арбуз.

Сотрудникам правоохранительных органов задержали подозреваемого в разбое по горячим следам. Им, как указывали в местной полиции, оказался неработающий 32-летний мужчина в нетрезвом состоянии. У него изъяли травматический пистолет и гильзы, а также похищенный арбуз. Решается вопрос о возбуждении уголовного дела.

Напомним, россиянин вёз «контрабандные» три миллиона рублей... в носках. Сообщалось также, что крымский «нумизмат» попался с коллекцией монет пограничникам Украины.

Автор материала: Степан Рысин
Источник материала: news.sevas.com

Обсуждение