Рамзану Кадырову сломали ребро в двух местах
Фото: ria.ru / Саид Царнаев
13:07 07.06.2015

Рамзану Кадырову сломали ребро в двух местах

Глава Чечни написал в своём Instagram, что на тренировке по борьбе в спарринге получил перелом четвёртого ребра в двух местах.

Глава Чеченской Республики Рамзан Кадыров получил перелом ребра во время тренировки. Об этом он написал на своей странице в социальной сети Instagram 7 июня.

«На прошлой тренировке во время спаррингов я получил несколько хороших ударов. Удары были настолько хороши и точны, что у меня случился перелом четвёртого ребра аж в двух местах», — написал Рамзан Кадыров.

По словам главы Чеченской Республики, невзирая на случившееся, тренеры дали ему только один выходной. «А сегодня мне уже пришлось заняться кардио», — отметил Рамзан Кадыров.

В то же время он призвал заниматься спортом, несмотря ни на что. «Спорт — это сила», — написал политик в своём Instagram.

Напомним, ранее сообщалось о том, что Рамзан Кадыров снялся у голливудского режиссёра в киноленте «Кто не понял, тот поймёт». Кроме того, он возглавил отделение байкерского клуба «Ночные волки» в Грозном. Стало известно о том, что глава Чеченской Республики станцевал лезгинку на «свадьбе века».

Автор материала: Мария Орлова
Источник материала: news.sevas.com

Обсуждение (1)

постов: 371
antiqdag 17:18 07 июня 2015
красава! хоть один "росиянин" делает то что ему нравится и называет вещи своими именами
ин факт, ломал на дзюдо ребра без всяких приемов, достаточно бороться не в своей весовой, когда кило 30 разница