Слон топчет «сексуальное» авто в Таиланде. Фото: youtube.com / Срочные новости
07:09 13.01.2015

Слон растоптал авто туристов в Таиланде

В Национальном парке Кхао Яй в окрестностях Бангкока взволнованный гормональным всплеском слон напал на автомобиль туристов и растоптал его.

В Национальном парке Таиланда слон выбрал в качестве своего сексуального объекта… автомобиль, а туристы сняли это на видео и выложили на видеохостинг Youtube 15 января.

Посетители Нацпарка, находившиеся за рулём авто, никак не ожидали, что слон поведёт себя агрессивно. Сначала они снимали на видео, как животное гонится за их автомобилем. Но когда поняли, что внимание со стороны слона не ограничится одним наблюдением, успели только выскочить из авто и отбежать подальше.

Разъярённый от «обилия чувств» слон топтал автомобиль и кромсал его бивнями, совершая характерные движения корпусом. Через несколько минут искорёженная машина перестала представлять для слона интерес, и животное скрылось в зарослях.

Напомним, что ролик о пьяном российском туристе в плавках, шатающемся по дороге в Таиланде, стал хитом Интернета. Также в Таиланде в гостиничном номере на острове Пхукет был найден зарезанным 33-летний российский турист.

Автор материала: Марианна Иванова
Источник материала: news.sevas.com

Обсуждение