«Мы все ждали чудо, но...»: друзья и коллеги о смерти Жанны Фриске
Фото: yliana.livejournal.com
11:03 16.06.2015

«Мы все ждали чудо, но...»: друзья и коллеги о смерти Жанны Фриске

Российские артисты, музыканты, продюсеры выражают соболезнования по поводу кончины певицы. Многие признаются, что до конца надеялись на то, что Жанна поправится.

Обзор комментариев и соболезнований звёзд российской эстрады и кино по поводу смерти Жанны Фриске 16 июня опубликовала «Лента.ру» и ряд ведущих информагентств страны.

Певец Филипп Киркоров признался, что расплакался. «Прощай, любимая Жанна... Прощай, друг... Настоящий друг... Я плачу.... В это невозможно поверить... Это жестоко...» — написал он в Instagram.

Певица Глюкоза (Наталья Чистякова-Ионова) назвала Жанну Фриске любимой, сильной и настоящей. «Не верю, что всё так закончилось», — призналась она в Twitter.

Ольга Орлова, близкая подруга Жанны Фриске, работавшая с ней в группе «Блестящие», также призналась, что певица навсегда останется в её сердце. «Приглядывай за мной сверху... Я очень тебя люблю...» — сказала она.

«Красивая, добрая, милая, сильная, искренняя, настоящая, мудрая... Я не могу в это поверить. Мы все ждали чудо, а чудо не случилось...» — написала в Instagram российская телеведущая и музыкальный продюсер Яна Рудковская.Певица Лика Стар (Лика Павлова) заметила, что Жанна Фриске не должна была состариться.«Бог оставил нам её лицо и улыбку навсегда красивой, молодой и счастливой. Её песни, фильмы, программы мы будем не раз пересматривать и ловить каждое её слово, подаренное нам!» — написала она.

Напомним, 16 июня стало известно, что Жанна Фриске скончалась в возрасте 40 лет после длительной борьбы с раком. Информацию о смерти подтвердил отец певицы.

Жанна Фриске получила известность в девичьей поп-группе «Блестящие». Затем она успешно занималась сольной карьерой, а также снялась в фильмах «Ночной дозор», «Дневной дозор» и «О чём говорят мужчины».

Автор материала: Наталья Викас
Источник материала: Лента.ру

Обсуждение