​Телеканал США выпустил в эфир выступление Владимира Путина
Фото: Svopi.ru
09:59 02.12.2016

​Телеканал США выпустил в эфир выступление Владимира Путина

Канал правительственных трансляций США выпустил в эфир часть выступления Путина с посланием Федеральному собранию Российской Федерации.

Канал правительственных трансляций США C-SPAN пустил в эфир получасовой отрезок выступления президента Российской федерации Владимира Путина с посланием Федеральному собранию страны. Об этом 2 декабря сообщили «РИА Новости».

C-SPAN передаёт прямые включения из конгресса США, выступления президента, высокопоставленных американских чиновников и правительств Великобритании, Австралии и Канады. Запись выступления Владимира Путина запустили перед началом трансляции с митинга избранного президента Дональда Трампа в Огайо. Как сообщается, обычно в этом случае на экране появляется лишь титр «Программа скоро начнётся».

Каналы C-SPAN и C-SPAN 2 входят в базовые пакеты всех кабельных сетей США, а C-SPAN 3 — в дополнительные. Программы можно принимать также по системе спутникового телевидения. Ежедневная аудитория составляет около 30 миллионов человек.

Напомним, что Владимир Путин выступил с ежегодным посланием Федеральному собранию в Кремле 1 декабря. Ранее сообщалось, что президент России утвердил новую концепцию внешней политики страны.

Автор материала: Анастасия Владимирова
Источник материала: РИА Новости

Обсуждение