Не менее 35 человек погибли в результате теракта в Стамбуле
Фото: EPA/STR
08:16 01.01.2017

Не менее 35 человек погибли в результате теракта в Стамбуле

Неизвестные преступники атаковали ночной клуб «Reina» в стамбульском районе Ортакёй. По данным журналистов, в увеселительном заведении находились от 700 до 800 посетителей, на место трагедии незамедлительно прибыли до 70 карет скорой помощи и десятки нарядов полиции.

По меньшей мере 35 человек погибли, более 40 получили ранения в результате теракта в ночном клубе в Стамбуле. Об этом сообщил в воскресенье мэр города Васип Шахин, пишет ТАСС.

«Это теракт. По последним данным, погибли 35 наших граждан, один из них — офицер полиции. Также известно о 40 пострадавших», — приводит слова градоначальника издание Anadolu Ajansı.

Неизвестные преступники атаковали ночной клуб «Reina» в стамбульском районе Ортакёй. Ранее турецкий телеканал NTV приводил информацию о том, что стрельбу в новогоднюю ночь устроили двое неизвестных в костюмах Санта-Клауса. По данным журналистов, в увеселительном заведении находились от 700 до 800 посетителей, на место трагедии незамедлительно прибыли до 70 карет скорой помощи и десятки нарядов полиции.

Источник материала: ТАСС

Обсуждение