Ушёл из жизни  экс-солист «Иванушек International» Олег Яковлев
Фото: RT на русском
07:54 29.06.2017

Ушёл из жизни экс-солист «Иванушек International» Олег Яковлев

По словам гражданской жены певца, он находился в тяжёлом состоянии в реанимации, врачи диагностировали у него двухстороннее воспаление лёгких.

Ушёл из жизни экс-солист «Иванушек International» Олег Яковлев. Об этом сообщила гражданская жена Яковлева Александра Куцевол, передаёт РИА Новости (Крым) 29 июня.

«Сегодня в 7:05 не стало главного Мужчины моей жизни, моего Ангела, моего Счастья…. Как же я теперь без тебя?.. Лети, Олег!  Я всегда с тобой», — написала Куцевол в Instagram.

Ранее она сообщила, что 47-летний певец находится в реанимации, в тяжёлом состоянии. Врачи диагностировали у Яковлева двухстороннее воспаление лёгких.

Олег Яковлев родился в монгольском Чойбалсане, где его родители были в командировке. В Россию семья будущего певца вернулась, когда Олег закончил первый класс. Артист с красным дипломом окончил Иркутское театральное училище, а потом ГИТИС, снимался в спектаклях.

Солистом группы «Иванушки International» Яковлев стал в 1998 году, после того, как группу покинул Игорь Сорин. Первой песней для Яковлева стала одна из самых популярных композиций группы — «Тополиный пух». В 2012 году певец начал сольную карьеру, а год спустя официально покинул группу.

Ранее сообщалось о том, что «Иванушек International» не пустили в Украину.

Автор материала: Ирина Лоскутова
Источник материала: РИА Новости (Крым)

Обсуждение