В самой многочисленной британской семье родился 19-й ребёнок
Фото: vesti.ru
16:51 28.07.2016

В самой многочисленной британской семье родился 19-й ребёнок

Сейчас старшему сыну 41-летней Сью и 46-летнего Ноэля Рэдфордов 27 лет. По словам многодетной матери, она больше не планирует иметь детей.

В самой большой британской семье, которая живёт в городе Моркам, родился 19-й ребёнок. Об этом сообщило издание «Аргументы недели — Крым» 28 июля.

По информации СМИ, старшему сыну 41-летней Сью и 46-летнего Ноэля Рэдфордов 27 лет. В 2016 году у пары родилась дочь, которая, по словам матери, может стать не последним ребёнком супругов.

В январе 2016 года, когда стало известно о беременности, многодетная мать сказала, что это было приятным сюрпризом, но больше она не планирует иметь детей.

Впервые Сью забеременела, когда ей было 14 лет. Тогда молодые люди решили оставить ребёнка. Такое решение они приняли по причине того, что их самих в своё время отдали на усыновление.

Сообщается, что многодетная семья живёт на доход от пекарни, которой владеет глава семейства.

Британская семья еженедельно тратит на бакалейные товары около 300 фунтов стерлингов (около 400 долларов).

Британцы также рассказали о том, что не пользуются кредитными картами. Известно также, что ежегодно на детей у них уходило около 43 тысяч долларов.

Ранее сообщалось, что в Екатеринбурге родители назвали своего ребёнка Крымом. Напомним также, что рождённого в Севастополе амурского тигрёнка назовут в честь города-героя.

Автор материала: Анастасия Владимирова
Источник материала: Аргументы недели — Крым

Обсуждение