В американском штате Орегон убили россиянку
Фото: Benton County Sheriff's Office/HO
09:49 25.04.2017

В американском штате Орегон убили россиянку

По мнению прокуроров, 27-летнюю москвичку застрелили на почве «любовного треугольника». Подозреваемый в убийстве уже задержан.

В США убили 27-летнюю гражданку России. Об этом 25 апреля сообщает РИА Новости. Тело девушки нашли в округе Бентон в 177 километрах от Портленда.

Сообщается, что 27-летняя Анна Репкина прибыла в США 1 марта.  На своей странице в Facebook с Репкина указала, что переехала в Корваллис из Москвы.

В убийстве подозревают местного жителя Уильяма Харгроува, его уже задержали. Прокуроры считают, что Анна была частью «любовного треугольника» с Харгроувом и другой женщиной. Женщина до этого уже находилась с американцем в длительных отношениях, она «поставила ему ультиматум» и потребовала сделать выбор.

Подозреваемый в убийстве россиянки Анны Репкиной Уильям Харгроув.Фото: Benton County Sheriff's Office

«Он привёз жертву на довольно пустынную дорогу. Её нашли убитой выстрелом в затылок, как при казни», — сообщила старший заместитель окружного прокурора Эми Матуско.

В то же время, в российском генконсульстве в Сан-Франциско полагают, что 27-летняя россиянка могла быть убита в ходе бытовой ссоры.

Ранее чемодан с телом россиянки нашли в итальянском порту.

Автор материала: Ирина Лоскутова
Источник материала: РИА Новости

Обсуждение