Комбатом «Спарты» вместо Моторолы станет Воха
Фото: life.ru
17:13 23.10.2016

Комбатом «Спарты» вместо Моторолы станет Воха

Первый заместитель командира батальона «Спарта», имеющий позывной «Воха», заявил, что он будет исполнять обязанности комбата после гибели Арсена Павлова (Моторолы).

Первый заместитель руководителя батальона «Спарта» с позывным «Воха», заявил, что он будет исполнять обязанности командира батальона после гибели Арсена Павлова (Моторолы). Об этом 23 октября сообщает РИА Новости.

Напомним, Моторола погиб 16 октября при взрыве в лифте его дома в Донецке. На похороны командира ополчения пришли 50 тысяч человек. В ДНР считают, что это был теракт, организованный украинскими спецслужбами.

«Мы будем заниматься тем, чем занимался наш комбат, будем заниматься боевой подготовкой, наносить урон врагу», — добавил он.

Воха отметил, что должен «сильно огорчить» тех, кто рассчитывает, что «Спарта» после смерти Моторолы сдаст свои позиции.

«С нами всё в порядке… Потеря для нас очень большая, но мы продолжаем дальше работать», — сообщил он журналистам агентства.

Преемник Арсена Павлова уверен, что виновные в гибели командира батальона «Спарты» будут наказаны. «Версий много, гадать можно долго… Но всему свое время, каждый человек ответит за содеянное», — сказал Воха.

Автор материала: Наталья Викас
Источник материала: Крыминформ

Обсуждение (2)

постов: 4767
Novorossiyavpered 06:28 24 октября 2016
Следующий на очереди
постов: 783
Dima Москва 20:36 06 ноября 2016
Так же как лошки за углом под караулите?