Яценюк предупредил депутатов, что воровство не пройдёт
Фото: antivirus.ua
19:36 25.10.2014

Яценюк предупредил депутатов, что воровство не пройдёт

Премьер-министр Украины заявил, что украинский народ стал «организованным и мудрым», поэтому предвыборные обещания новому правительству придётся выполнять.

Арсений Яценюк, премьер-министр Украины, заявил о том, что после выборов необходимо скорейшее формирование правительства. Об этом 25 октября сообщается на официальном сайте Кабинета министров Украины.

В опубликованном обращении премьер уточнил, что украинский народ стал «организованным и мудрым», поэтому нельзя не оправдать надежды избирателей. «Если они (депутаты — ред.) только попробуют воровать и врать, — народ сметёт их так же, как предыдущий режим», — написал Арсений Яценюк.

Напомним, за продажу и покупку голосов избирателей на выборах в Украине хотели наказывать. Также стало известно, что Россия признаёт легитимность парламентских выборов в Украине. 25 октября, в «день тишины» на сайт ЦИКа Украины совершались атаки со стороны «КиберБеркута».

Автор материала: Степан Рысин
Источник материала: news.sevas.com

Обсуждение (1)

постов: 1077
Маруся 00:39 26 октября 2014
Любимая украинская забава: воровать и врать. И как же теперь без неё обойдутся "организованные и мудрые" ... Так и майданов на всех не напасёшься