Юлия Чичерина посвятила клип героям Донбасса Видео: Чичерина YouTube
13:51 14.02.2017

Юлия Чичерина посвятила клип героям Донбасса (видео)

На данный момент клип в YouTube посмотрело около 80 тысяч человек.

Рок-певица Юлия Чичерина выпустила клип на песню «Рвать», посвященную героям Донбасса, пишет РИА Новости (Крым) 14 февраля.

По словам певицы, песня и клип посвящены ополченцам, отстаивающим свою землю и добровольцам, не оставшимся равнодушными, «тем, кто навечно в строю и тем, кто живет не жалея себя, ради других».

«Ситуация зашла слишком далеко. Два по-настоящему братских народа с искренней яростью противостоят друг другу. Это древнейший сюжет, история Каина и Авеля, первый страшный человеческий грех на Земле, который требует срочного разрешения, чтобы прекратить мучения миллионов людей. Недопустимо продолжать не замечать эту войну, прятать голову в песок. Чем больше людей обратят свое внимание на эту проблему, (от которой все равно никто не сможет спрятаться — она, как снежный ком, зацепит всех), тем быстрее закончатся страдания народа, предназначенного для любви и созидания, но никак не для войны», — сказала Чичерина.

В клипе используются кадры, где появляются убитые командиры батальонов ополчения Моторола и Гиви. Авторы ролика использовали видеоматериалы, ярко иллюстрирующие разрушения от боевых действий в регионе, также показана повседневная жизнь ополченцев и их подготовка.

На данный момент клип в YouTube посмотрело около 40 тысяч человек.

Напомним, Иосиф Кобзон посвятил песню погибшему Мотороле.

Источник материала: РИА Новости (Крым)

Обсуждение (1)

постов: 4767
Novorossiyavpered 07:44 16 февраля 2017
Ну ей то давно ветром голову надулаааааааа