Видео закладки взрывчатки под автомобиль Шеремета. Видео: youtube.com / Oboz. TV
16:17 22.07.2016

Убийцей журналиста Павла Шеремета оказалась женщина (видео)

В Сети появилась запись с видеокамер, установленных в центре Киева. На ней запечатлён момент закладки взрывного устройства под автомобиль Павла Шеремета.

В Сети появилась видеозапись, на которой можно увидеть, как неизвестная женщина закладывает взрывное устройство под автомобиль за несколько часов до убийства журналиста Павла Шеремета.

Видео показывает, как какой-то проходящий мимо мужчина в 00:22 подходит к автомобилю «Subaru» и наклоняется около водительской двери. По предположениям, в это время он готовит днище для прикрепления бомбы.

В 2:33, он вместе с неизвестной женщиной идут по направлению к дому, где жил Шеремет, на небольшом расстоянии друг от друга. В это время в руках у женщины находится сумка. Согласно информации украинских СМИ, следователи считают, что именно в ней находилась бомба.

В 2:38 эти люди встретились, перебросились несколькими словами и разошлись в разные стороны.

2:39 — мужчина уходит, притворяясь пьяным, а женщина в это время подходит к машине, достаёт из сумки небольшой предмет (по всей вероятности, взрывное устройство) и закладывает его под днище. После этого женщина уходит.

Напомним, известный российскиий и украинский журналист Павел Шеремет погиб в результате взрыва автомобиля в центре Киева. Ранее сообщалось, что в Киеве застрелили журналиста, писателя и телеведущего Олеся Бузину.

Автор материала: Марина Павлова
Источник материала: news.sevas.com

Обсуждение