ДТП на «неудобном» перекрёстке: разбит «Хендай»
Очевидцем аварии стал корреспондент «Новостей Севастополя». Участники обсуждения в соцсетях сообщили, что на перекрёстке необходим светофор.
13 июля в Севастополе произошло ДТП на повороте со Столетовского проспекта на улицу Колобова, возле кафе «Монблан». Свидетелем этой аварии стал корреспондент «Новостей Севастополя».
Автомобиль с донецкими номерами врезался в бок авто с местными номерами. «Второго участника уже забрали. Был «Хендай» в очень красивом цвете, судя по всему новьё, правый бок разбит», — сообщил один из участников обсуждения в соцсети «Вконтакте», в группе «Автопартнёр Крым».
Пользователи сошлись на мнении, что на перекрёстке, на котором случилась авария, нужен светофор: «Очень неудобный перекрёсток, там уже смело можно ставить светофор».
Напомним, произошло ДТП у «Новацентра». «Тройное» ДТП зафиксировано на Камышовской объездной. Сообщалось также, что троллейбус врезался в «Шевроле» у Центрального рынка.
Обсуждение