Ребёнок, оставленный без взрослых в авто, чуть не задавил инспектора

Девушка-инспектор покупала кофе на стоянке возле МРЭО. Стоящий сзади неё автомобиль внезапно начал движение.

О дорожном происшествии в Севастополе рассказал участник группы «Автопартнёр Крым ДТП ДПС ПДД» в соцсети «Вконтакте» 25 мая. Уточняется, что ЧП случилось у МРЭО.

«Девушка-инспектор покупала себе кофе в машине «Таврия: кофе на колёсах». Рядом стоял припаркованный «Вольксваген», — написал очевидец события.

Далее, со слов участника группы, иномарка внезапно начала двигаться на инспектора. Девушка стояла спиной к «Вольксвагену» и заметила движение не сразу. Автомобиль «протаранил» молодого инспектора, почти затянув его под колёса.

«Оказалось, что в машине сидел маленький ребёнок, он провернул ключом замок зажигания и машина начала движение, так как стояла на включенной передаче. Отец ребёнка успел выдернуть ключ из замка зажигания, и авто остановилось. Девушку просто вытащили из-под колёс автомобиля! Она получила огромный шок и ссадины», — рассказал очевидец.

После этого, водитель иномарки «извинился, дал влажные салфетки девушке и уехал с места ДТП», отметил автор сообщения.

Стало известно, что ДТП оформили чуть позже.

Сообщалось, что иномарка столкнулась с автобусом на Чернореченском мосту. А водитель-хам проехал по детскому самокату и чудом не сбил ребёнка.

Автор материала: Наталья Огнева
Источник материала: news.sevas.com

Обсуждение

Чтобы написать комментарий, войдите или зарегистрируйтесь.